Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Фан-Клуб! » Обсуждаем здесь наши встречи!


Обсуждаем здесь наши встречи!

Сообщений 51 страница 100 из 129

51

Lady_Flame
Надеюсь увидеть тебя :)))

0

52

ТИМОН, почему надеешься?

0

53

Lady_Flame
Ну т.к. не знаю точно пойду я или нет если пойду то я тя должен увидеть и пообщаться :))))

0

54

ТИМОН, ооо надеюсь ты меа узнаешь.я то теа не видела и даж не узнаю...

0

55

Lady_Flame
Да я пойду сегодня в Макдональдс увидимся....

0

56

ТИМОН,да ток Макдонольс не открылся.....Ты вообще там был?

0

57

Lady_Flame
Да знаю ...не открылся но на торговой был примерно с 16 до 21:00 :))) я пошол в Лахмаджун...

0

58

ТИМОН, ооо.а я была с пол 17 до 19. ;)

0

59

Lady_Flame
Млин они точно бараны сегодня пошол опять не открыт .....психи... :)

0

60

ТИМОН, опять не открыли?хорошо что я сегодня не вышла,а то и так настрика нет.Я б это здание со злости снесла бы,больше никогда не открылся бы :D

0

61

Lady_Flame
:lol:

0

62

ТИМОН,   :rofl:

0

63

Kak et ne otkrili??? Ego je 1 iyuna doljni otkrit.....=)
Koro4 narod zavtra v 3 vstre4aemsa okolo McD, a  esli on otkrit, to vnutri)
Oooo4en sosku4ilas)) Vsex svoix muah))

0

64

Бл....чо за фигняя ....я их обругал с.... они ...!

0

65

Изумрудный Хуй
ТЫ б.....пид.....су......пид....

0

66

Ты б....РОкер Х....

0

67

~loveDimo4ka~, ооо какие люди!Давно не слышно теа!Где пропадала?  :(

ТИМОН, не нервничай!Я удалила его пользователя...Все забудем.. Не будем вспоминать и портить настроение... ;)

0

68

Люди,я не смогла прийти сегодня (т.е. 3 июня) на встречу!  :( Ну как встреча прошла?Я по Вам очень соскучилась...До связи...Увидемся... ;)

0

69

Lady_Flame
Да не не чо всё нормально это просто Анти Биланы их много НО НАС БОЛЬШЕ :)))

0

70

ТИМОН, да эт точно!Пусть катятся отсюда!Им тут не место... ;)

0

71

Lady_Flame
А чо она те }{аварит ?

0

72

ТИМОН, аааа много чего... :(

0

73

Lady_Flame
Ну НАПРИМЕР :boast:  ?

0

74

ТИМОН,потом скажу.не здесь...

0

75

Lady_Flame
:))

0

76

ТИМОН, вообщем просто есть плохие люди такие,но не будем обращать на них внимание. :D

0

77

:P С нетерпениям хочу встретится с фанатами Димы, и надеюс что мои мечты збудутся =)

0

78

Билашка, конечно сбудутся!Че тут Невозможного?Приходи в воскресенье в 15 часов в Макдонольс!И все!No problem! ;)

0

79

Lady_Flame
Ага я тож мож приду если получиться :))

0

80

Lady_Flame написал(а):

ХоЛоСо ))))

0

81

ТИМОН,Билашка ну приходите!Зато я не приду.... :(

0

82

ПаЧеМУ ?:))

0

83

ТИМОН, я со своим классом в Губу уезжаем в 8 утра и вечером приедет часов где-то 21-22.Я уже третью встречу пропускаю,там соскучилась....Тогда к экзаменам готовилась,а щас отдыхать и веселиться с классом еду.... :)

0

84

Ужасно! Дима , как вы знаете лицо Глории Джинс, еу так sjn 4 числа этого месяца он должен был прийти на автограф сессию в Глорию. Что вы думаете ? Пришел злой, и никакой сессии не было! На концерт опоздал, спел 10(10!) песен, место 16(!)! и уехал, как ни в чем не бывало!

0

85

Lady_Flame
На 1 день ?

0

86

Холодная, ужас!!!!!!!!!!!
ТИМОН, ага. :sorry:

0

87

Да уж бывают же у людей плохие дни :(

0

88

ТИМОН, ну почему ет тож не плохо....

0

89

Lady_Flame написал(а):

что???  :swoon:  нет(( ой а я как хотел встериться ближащие воскресения, ну что уже поделаеш, желаю тебе провести хороший отдых  :rolleyes:

0

90

Холодная написал(а):

Дима Любит опаздывать =))  :)

0

91

Билашка, ну встреча Фан-Клуба же бужет,можешь в это воскресенье прийти.А я уже 24 июня наверное приду. :(

0

92

Leila, С ПРИЕЗДОМ В БАКУ!

0

93

strecha bila super!!)) nadejus opat uvidemjsa!))))))

0

94

Lady_Flame
sspasiiiboo!!!!! =)

0

95

Leila, конечно увидешься.Еще  сколько времени и встреч впереди! ;)  Зато меа не было на встрече. :(

0

96

Lady_Flame
nu tak i menja ne bilo na vstrechi v voskresenja)) ja snimi vstretilas v patnisu))

0

97

Leila
privetik
pomnish mena? mi s toboy videlis v portofino...tak vot, ya uje vernulas , uje v Los Angelese ya
ochen priyatno bilo s toboy poznakomitsa ;)

0

98

Leila, да да я в курсе,что вы в пятницу встречались.хехе. ;)
Leyla, ты уже в Лос-Анжелесе?хехе я с тобой так и не познакомилась! :(

0

99

Leyla
ppprivettt!!! konechno pomnu!!! i ja ochen rada bilo s taboj poznakomitsja!!)))) :friends:

0

100

Lady_Flame
aga)) bilo klass!!!

ludi ja naverno zavtra pridu na vstrechu!!!)))

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Фан-Клуб! » Обсуждаем здесь наши встречи!