Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бьянка!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

;) Вот ее я обожаю.Как ее саму,так и ее песни.Особенно "Были танцы" и "Несчастливая любовь"....

0

2

Ага Были танцы Супер песня и ещё есть песня Космополитен тож Супер песня советую послушать..

0

3

ее я обожаю.она супер-пупер.особенно песня "Были танцы"

0

4

она такая симпотяжка :)

0

5

Да Космополитен песня у меа есть.Тож шикарная песня!У нее и песни шикарные и она сама красавица... :dance:

0

6

Ага мне больше всего Космополитен нравиться правда у кого не спрошу не слышали эту песню ты первый чел который знает эту песню...гордись этим  :rofl:

0

7

Оооо я давно слышала об этой песне,она давно у меа на диске.Клевая песня...мне нравится...чем больше слушаю,тем больше она мне нравится...  ;) В самом модном клубе,крутятся пластинки...  :dance:

0

8

Бессердечная Lady_Flame
Космополитена весёлые картинки ....лялялляля .нанананнаа:))

0

9

ТИМОН, ооо так еще в конце хорошие слова есть... :rofl:

0

10

Бессердечная Lady_Flame
а да...:))) :lol:

0

11

Пиркольная она! Мне нравится ее песня -прости.... и Про лето!

0

12

ооо да мне она понравилась эта песня отличная..:)

0

13

КЛАССНАЯ ДЕВЧЕНКА  А  ГОЛОС  ПРОСТО СУПЕР

0

14

КоРоЛеВа РуСсКоГл НаРоДнОгО RnB БьЯнКа!

0

15

ТиМоНкА, представляет Вам песню "Про Лето"!  :D  я с все время говорю "представляет вам песню Про Это" :rofl:

0

Похожие темы