Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статусы!

Сообщений 1 страница 50 из 78

1

Вы хотите себе какой нить персональный статус?Напишите тут какой статус Вы хотите,и я мож Вам его дам! :D

0

2

Lady_Flame
Хочу Быть Админом  :rofl:

0

3

ТИМОН, админом? :D ну для этого надо работать....

0

4

Lady_Flame
Ну и как же ? :fie:

0

5

ТИМОН,помогать мне....

0

6

Lady_Flame
Ну ты мне скажи чем смогу тем помогу.... :D

0

7

ТИМОН,ну с форумом,с темами,с людьми....

0

8

Lady_Flame
Раскрутка сайта имееш ввиду ?

0

9

ТИМОН,даааа

0

10

Lady_Flame
Ну тогда я в деле...:))

0

11

ТИМОН, прими мои поздравления!Теперь ты один из нас (т.е. главных).Ты теперя мой помошник! :friends:

0

12

Lady_Flame
Посиб... :rolleyes:

0

13

ТИМОН,даю тее испытательный срок.Будешь не слушатся,плохо сеа вести,не работать - все  конец. :D

0

14

Lady_Flame
Ух ты ....и сколько длиться мой исп.срок ? :lol:

0

15

ТИМОН, ха по моему настроению. :haha:  даю время до конца месяца.

0

16

Ок а скок мин..я должен пригласить челов?

0

17

ТИМОН, нууу 100 хватит.хехе (шутка).ну не будем теа загружать,у  человек 10-15.так где то.ну скока сможешь. ;)

0

18

Lady_Flame
Ух ты 10-15 постараюсь ...:))) а если не смогу  :sorry:

0

19

ТИМОН, ой я как вижу етот смайлик,мне человека так жалко становится,аж плакать хочется  :sorry:

0

20

Lady_Flame
А эт у тя написано Администратор-Бессердечная Lady_Flame а мне как это зделать ? вот что значит не быть админ не чего не знаю..:))

0

21

Alon Cho, Skoka nada devchonak priglashu xot 50;) N eshuchu, Mne en atkajut, Prosto vremya ne bila, Esli tak nada To fso shitay novix:))
Sevodnashnevo dna...

0

22

Нео, ну конечно тебе никто не откажет.Ну приглашай,не возражаю.Просто нужно,чтоб тут много людей было.И они не просто регистрировались,,но и сообщения оставляли.Нужна расскрутка сайта,чтоб все про него знали и посещали почаще.
P.S. А тебе какой-нить статус нужен?хотя я сама тее статусы придумываю. ;)  вот если у тя время будет приглашай людей на наш форум.помогай... :friends:

0

23

Привет!!! а Модератором у вас быть можно? :)

0

24

Амианда
Ну да НО надо приглашать всё больше людей и часто посещать форум..:))

0

25

:) Это  я могу)))) Постараюсь=) я уже даже наметила кого пригласить... :)

0

26

Амианда
Ок тогда в скрором времени станеш Модератором..Ну если Lady_Flame разрешит  ;)

0

27

ТАК ВНИМАНИЕ!СТАТУС АДМИН И МОДЕРАТОР НЕ ПРОСИТЬ!АДМИНИСТРАЦИЯ ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДАСТ ВАМ СТАТУС МОДЕРАТОРА!НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НЕМАЛО УСИЛИЙ!СТАРАЙТЕСЬ!!!
НО ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ДРУГИЕ СТАТУСЫ,ЛЮБЫЕ НАЗВАНИЯ ПОСТАВИТЬ К СЕБЕ В СТАТУС!ЧТОБЫ НАПРИМЕР НЕ ПИСАЛОСЬ УЧАСТНИК,ПРОДВИНУТЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И Т.Д. А ПИСАЛОСЬ,ТО ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ!

0

28

Ой, я тут надумала...можно мне тогда статус "VIP forum girl"

0

29

Значеть так) Очень хочу стать модером Форума) если збудутся мечты то обещаю помоч всем чем смогу)) зарание СпС ))  :)

0

30

Амианда, можно конечно.Уже сделано! ;)
Билашка, прочитай выше или же ниже,написано черным шрифтом про статусы!

0

31

ЛЮДИ ПОЙМИТЕ!ВСЕ ХОТЯТ СТАТЬ МОДЕРАТОРАМИ!ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК ЧТО У НАС В ФОРУМЕ БУДУТ ОДНИ АДМИНЫ И МОДЕРАТЫ!ЭТО ЖЕ ТОЖЕ НЕ ПРАВИЛЬНО!ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ СДЕЛАТЬ ВАС МОДЕРАТОРАМИ,ТО СДЕЛАЕТ!ЕСЛИ УВИДЕТ,ЧТО ВЫ ЧАСТО ПОСЕЩАЕТЕ ФОРУМ,ПОМОГАЕТЕ В ПРОДВИЖЕНИИ,ПРДУМЫВАЕТЕ СУПЕРСКИЕ ИДЕИ И Т.Д.ПОЖАЛУЙСТА ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО!И НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!ВЫ МОЖЕТЕ ВЗЯТЬ ЛЮБОЕ НАЗВАНИЕ ДЛЯ СТАТУСА,НО АДМИН И МОДЕРАТОР НЕ ПРОСИТЬ!С УВАЖЕНИЕМ,АДМИНИСТРАЦИЯ!

0

32

можно у меня персональный статус будет Pafos Girl?

0

33

Холодная, конечно.Вот пожалуйста.Уже сделано!  ;)

0

34

Lady_Flame

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Холодная, да не за что!Всегда пожалуйста!Если что обращайся ко мне... ;)

0

36

Vau moy status kto pomenal?

0

37

Нео, ну кто ж кроме меа тее может статус менять?щас еще че нить придумаю и напишу тее в статус... :rofl:

0

38

а я хочу статус модератора.можно?

0

39

Lady_Flame поменяй мне,please,статус.я хочу статус МОДЕРАТОРА.

0

40

Naughty_girl
К сожелению не можем.такогы правила.правила нарушать нельзя.

0

41

почему нельзя?

0

42

очень много модеров и админов поэтому а так если пойдёт тут все админы и модеры будут  :lol:

0

43

ТАКЖЕ ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!БУДЕТЕ БЛИЖЕ К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

0

44

:lol: А один из Админов это Я ! И я этим горжусь!!

0

45

ТИМОН, ааа на него еее.Ты принимай участие в конкурсе и тогда вообще будешь выше :friends:

0

46

А правила обясни да... :yes:

0

47

ТИМОН, должен правильно отвечать на вопросы.За каждый правильный ответ,один балл.Кто больше баллов наберет,тот статус получит.И один ответ даешь... :)

0

48

Бессердечная Lady_Flame
А когда будет ,?Я хочу  первый отвечать на вопросы.... :P

0

49

ТИМОН, с завтрашнего дня начнется!хехе.Ет Вам надо меа знать как свои 5 пальцев.хехе :rofl:

0

50

Бессердечная Lady_Flame
ух ты а вопросы какие будут а ?

0