Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат!

Сообщений 51 страница 100 из 999

51

Люди а вопрос маек решон ? Ну я имею ввиду его фотик на наших майках ...:))

0

52

Народ я не в курсе!!!что за майки?майки с фоткой Димы???я тож хотю... :)

0

53

Сашок, так ты давай помогай расспространить сайт.хехе
ТИМОН, ну нассчет маек,я например сделаю себе майку.Но наши пока спят,еще не собираются.Но летом 100% сделаем маечки!Вот еще визитки мы хотели сделать,но тоже пока не сделали...

0

54

Lady_Flame
;)

0

55

Lady_Flame
Мммм....понятно я тож вскором времени зделаю себе майку .....а ещё 1 мая идёт кто то на открытие Макдональдса ?

0

56

ТИМОН, я завтра с подружкой буду в городе.Мож в Макдонольс заглянем.Просто мы обычно в "Пицце Инне" с ней бываем,но завтра В Макдонольс наверно пойдем,посмотрим,что и как там!
Leila, :)

0

57

Люди и я хочу майку!!))

0

58

Leila, и у тебя будет майка!ты ж приедешь к нам... ;)

0

59

Lady_Flame
ага приеду конечно))

0

60

Privet Lady_Flame.kak dela?

0

61

Leila, ну вот.а мы в июле наверно майки делать будем...

0

62

<Heart for Bilan>, ой так себе.у тя как?

0

63

У всех будут майки ...если будем часто посещать сайт и приглашать новых друзей в наш ФК ....:))

0

64

U manya toje ni4e.a zavtra to4no Mcd otkrivaetsa?

0

65

ТИМОН, да ты прав.Надо расспространить сайт.

<Heart for Bilan>,говорят что да.Завтра в начале 17,буду у Макдонольса с подругой гулять,вот и посмотрю.

0

66

Nu ponyatno.Do skorogo! :)

0

67

<Heart for Bilan>,а ты вообще когда выходишь в город?Кстати мы с ФК будем встречаться в 15 часов по воскресеньям.

0

68

Privet Lady_Flame.Ya obi4no v 7-8,dnem ujasno jarko.No i dnem bivaet vixoju,no o4en redko.esli tolko po magazinam!  :D

0

69

Млин какой ужас в :threaten: едь обещали что Макдональдс будет открыт я так ждал .....а эти .... не открыли макдональдс

0

70

<Heart for Bilan>, ну и правильно.хехе.очень очень жарко днем.хотя жару я суперски переношу...
ТИМОН, ага не открыли.я была там в пол 17.Не открыли,вот ужас. :mad: Пришлось в "Пицце Инн" пойти,а потом на Бульвар...на "Веселые горки"... ;)

0

71

Lady_Flame
Да уж надеюсь завтра будет открыт завтра пойдёш или ?

0

72

ТИМОН, я наверно,может быть 4 июня еще выйду в город.После екзамена проветриться. ;)

0

73

Lady_Flame
а понятно....ну да ....а что на экзамене всё равно итак итак бабло даёш :)))

0

74

ТИМОН, ну все равно.Я хоть ухожу со 160 школы уже,перехожу в другую,пока не знаю в какую.Но приду все таки на екзамен.Вот 4 июня (в понедельник) алгебра и геометрия,3 часа кажется будет идти.с 10 до 13.ужас.

0

75

Lady_Flame
хы прикол...у нас 4 руский сочинение задали а у нас училка прикол как ток пишем сочинение она говорит что давайте кладите свои шпаргалки на стол и списывайте свободно....:))

0

76

ТИМОН, ха везет.а нам точно не везет.у нас школа ужаааааааааааааааасная.... :threaten:

0

77

Lady_Flame
Я там знаю одного парнишку по имени Таги ты его знаеш ?

0

78

ТИМОН, неа.а он в каком классе?

0

79

Он в 10 перешол ///

0

80

ТИМОН, неа не знаю.Но так наверно видела,просто по имени не знаю... ;)

0

81

Lady_Flame
ок ....понятно...:)

0

82

ТИМОН,вот такие дела.... :D

0

83

Lady_Flame
А чем воще занимаешся ?

0

84

ТИМОН, как понять?Если ты имеешь ввиду в жизни,то кроме школы пока ничем.Правда летом наверно буду ходить на курсы,и мож если охота будет на танцы....а ты?

0

85

:P Ну яя...Ну гуляю через день на торговой....в инете сиже ерундой занимаюсь...

0

86

Хы прикол у меня статус Продвинутый участник а есть ещё не продивинутые чтоль ?  :lol:

0

87

ТИМОН, я тож на торговой прописалась уже..

0

88

Всем приветики!Как Вы? :bye:

0

89

И кстати Макдонольс открыли!УРАААААААААААААААААА.Завтра пойду туда.... :lol:

0

90

Приветик всем!!!как вы тут уживаетесь ? :) что нового народ?расказывайте !

0

91

Lady_Flame
Да прикол открылся. URA!

0

92

Сашок, приветики!Как ты?
ТИМОН, ага огткрылся.я сегодня тама была.точнее я после екзамена вечно на торговой бываю.а сегодня вот в Макдонольсе после екзамена была....клева тама... :dance:

0

93

Ну я нормально...а ка вы ?

0

94

Сашок, я и хорошо и плохо. :)

0

95

Lady_Flame
У тя по истории да был ??? а скок получила ?

0

96

Lady_Flame
А кстате я хочу спросить как создавать тут тему ? :))

0

97

ТИМОН, там есть создать тему.хехе.у меа была алгебра и геометрия,русский,химия и осталась физика.По алгебре 4,по геометрии 3,по рксскому 3.по химии сегодня сдавали,еще не знаю.

0

98

Lady_Flame
Сорри за тупой вопрос а именно где ? :bb:

0

99

ТИМОН, ну вот когда войдешь допустим в отдел фан-клуб.там будет  список тем.а сверху над ними есть создать новую тему и создать опрос

0

100

А вот всё нафол ... :boast:

0