Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат!

Сообщений 1 страница 50 из 999

1

Рада видеть всех Вас на своем форуме! ;)

0

2

Привет,пока что мало народу здесь...надеюсь Вы раскрутитесь))) ;)

0

3

А вот еще хотела спросить давно создали форум? :)

0

4

Кристина, рада видеть тебя на форуме.Форум я открыла 22 апреля,но тока сегодня его закончила делать...

0

5

Vsem prietik.....kleviy forum...mne ponravilsa)))

0

6

~loveDimo4ka~, Приветик!Рада видеть тебя на форуме!Надеюсь тебе здесь понравится. ;)

0

7

privetik, ya Leyla iz LA!!!!
primite mena??? :)

0

8

Leyla, конечно примим.Рада видеть тебя на форуме.Надеюсь тебе у нас понравится! ;)

0

9

всем приветики!!! примите?? я из Швеции))
(girl_swe на билановском форуме и в чате)

0

10

Оооо Лейла привет!!!!!Конечно примим.Рады видеть тебя тут.....Надеюсь тебе понравится тут..... ;)

0

11

privet vsem fanatam dimi i neo 9xixi)ddu vas v STAROM BAKU

0

12

Lady_Flame
привтики!!! конечно понравится!!!!)))

0

13

Privet Alena.Ya zo6la v4era v inet i zaregestrirovalas! :)

0

14

Всем Привет Народ!!!как ваше "нечего"???ну что сегодня гже же вы были ?

0

15

<Heart for Bilan>, ооо спасибки за регистрацию!Как время будет заходи сюда! ;)

0

16

Сашок, Приветики!Мы вчера ходили справлять день варенье нашего Орханчика.Повеселились... :lol: А ты нас искал?

0

17

Мдя...я то думаю где же вы ?:) обычно всегда на месте бываете...а вчера я думал у вас траур :) (Дима Бинал погиб) хе хе хе...а где вы день ворень спровляли ?

0

18

мда.... плохая шутка.... мы справляли день варень в клубе "олд сити". надеюсь знаешь где-то? ;)  вот тама.было очень весело.много танцевали.вообщем супер....

0

19

Privet Lady_Flame!Kak dela?Ya po vozmojnosti ve4erom zaxoju.No tebya ne bivaet v inete!  :(  Kogda bude6 zaxodit napi6i smsku i esli ya smogu to zaydu!do svazi!  :)

0

20

Ну конечно знаю :)а интерестно там народу много было или как...?

0

21

<Heart for Bilan>, я в нете бываю с 18 до 21.Но вообще когда как.иногда и раньше.... ;)

0

22

:lol: Сашок, ну нас было точно не помню скока.где-то 17,но не меньше.

0

23

Lady_Flame nu kak zayde6 da6 znat.

0

24

<Heart for Bilan>. ок.я смску напишу,как зайду.А у тебя мсн или маййл агент или аська есть?ну где еще можно поболтать?

0

25

Lady_Flame aska est tolko mne nado do konsa eye nastroit.kak nastroyu ya tebe skaju.

0

26

<Heart for Bilan>, ну океми.Вот моя аська если что:408-175-986  ;)

0

27

mmmmmmmmmmmmm  skuka

0

28

Нет не скука,просо суда народу нужно побольше,интерестно а все знаю в фан-клубе,что этот сайт зарегин :)

0

29

Люд приветики сем,я не знаю воскоко вы бываете, но вас сейчас тут точно нету кто бывает в нете 3,01 утра?.Рад буду са всеми познакомится,фотки просматрел мну нрав*** :)

0

30

Люд,и еще я уже говарил lady_flame_насчет чата на маиле***так вот он уже готов,но его надо посещать!!!И просто общатся!!!будьть добры если вы не против-скинте мне на мыло ваши Е-mail,чтоб скинуть вам приглошения,на чат!!!.Буду ждать,всем самого наилучшего и удачи!!!

0

31

privet!!!!ya tut novechok..... :rolleyes: primite menya???esli chesno,to ya ne fanatka dimi..prosto xochetsa novix druzey nayti.....nu????

0

32

Сашок, поможешь чтоб все знали о Фан-Клубе?

Руслан, оооо ура ты тоже тут.Ну там где приглашение в чат на майле?

nara, приветики.Конечно можно.Давай дружить.Тя как звать?Меня Алена. ;)

0

33

всем претики!!!!!!!!!!!!!!!!=)

0

34

Leila , ну приветики!Как ты?

0

35

Lady_Flame
Все супер!!! а у вас??=)

0

36

Leila , вроде все в норме.Когда в Баку приедешь?

0

37

Люд приветики,вы во скоко бываете в форуме ась?

0

38

Всем ПРИВЕТ !! Как дела ? Поживавете как ?

0

39

Lady_Flame
я буду 14 уже буду в баку!=)

0

40

Leila, ооо супер.Тогда до встречки... ;)
Руслан,ну я бываю вечером.после 19....
ТИМОН,у меа дела не очень.можно сказать плохо.а у тя?

0

41

Lady_Flame
У меня всё нормально....:))) А почему у тебя плохо?

0

42

ТИМОН, ой не знаю.как то все плохо.настрика с утра нету. :(

0

43

Lady_Flame
БуДь веселей ведь скоро Лето хотя оно уже наступило .....скоро море пляж ....:)))

0

44

ТИМОН, да эт точно.Спасибо за поддержку.... ;)

0

45

Приветик люд,че у вас так скукно доваите выходите по чаще,с кем мну тут болтать?сам с сабои че ли ась?
  как там ваши дела?настрои фиговыи скукно очень)))и жара на улице  духата)))ну как уговарил болтать?ну вы того по чаще выхадите а то кроме как вьеце-президента больше не кого не слышно)))лан сем респект и удачи.

0

46

Руслан/, Приветики!Вот со мной болтай!Как ты? :boast:

0

47

Люди дружнее заходите на форум.....а то и вправду никого нету....:)))))))0

0

48

ТИМОН, ну видешь все не хорошие.Форум плохо посещают....Зато Диме Билану наш форум понравился :dance:

0

49

Алён,ну я постораюсь распостронить сайт по инэту,ну и не тока,потому что многие слышали что в Баку есть Фан-Клуб Димы,и многим оч интерестно...так что думаю поситителей будет больше чем ты думаешь,остается только ждать и надеятся!!!Кстате привет всем!!!вижу тут народу стало больше :) круто!Руслан,небоись ты,будет с кем поболтать!!! ;)

0

50

Ну я обращаюсь к тем кто посищает этот сайт...Короче люди не сидите в ожидании,возмитесь за дело,рас нечего делать :) распостроните этот сайтик по инэту не и не-тока,ну например в школе где нить на стене напишите :)или еще что-нить придумаейте !зарание Пасиб...

0