Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш любимый клип?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваш любимый клип?
Время Река

12% - 1
Невозможное Возможно

12% - 1
Never let you go

0% - 0
Это была любовь

25% - 2
Я тебя помню

0% - 0
Как хотел я

0% - 0
Ты должна рядом быть

12% - 1
Поздравляю

0% - 0
На берегу неба

0% - 0
Мулатка

0% - 0
Я так люблю тебя

12% - 1
Я ошибся,я попал

0% - 0
Ты,только,ты

12% - 1
Ночной хулиган

12% - 1
Бум

0% - 0
Голосов: 8

1

Мне нравятся все клипы,но больше всех "Невозможное Возможно","Ты,только,ты","Я так люблю тебя","На берегу Неба" и "Это была любовь".

0

2

Мое мнение что Время река,Неовзможное Возможно-это самые классные клипы,интересные)

0

3

по мне так, клип "Ты должна рядом быть"- это самы запоминающийся клип Димы.

Кстати. вы слышали, что Саша Яковлева из этого клипа теперь поёт в группе "ДИВА" ?

0

4

Настя,нет я например не слышала.Интересненько....

0

5

"Lady Flame"
"Kak Xotel Ya"
"Ti doljna Radom Bit" :)
ochen nravatsa eti klipi

Кстати. вы слышали, что Саша Яковлева из этого клипа теперь поёт в группе "ДИВА" ?

da? net, ne slishala....
lubopitno :)

0

6

Leyla
Lady_Flame  я в каком-то номере МОЛОТКА читала.

вообщем эта группа стала более активно проявлять себя. Они были и раньше, но дальше 2-х хитов не пошло.
Теперь Саша Яковлева собирается разтрясти эту группу)))

интересно помотреть)

0

7

Eto Bila Lubov)))

0

8

Mne bol6e vsego nravitsa klip "Ti i tolko ti" potomu 4to on samiy romanti4niy!No iz vsex klipov Dimi samiy krasiviy klip eto "Ya tebya pomnu"!

0

9

yahoo мне нравится "ты ,только, ты" он вообще вне конкуренции там девушка очень красивая и Димочка тоже супер,а еще мне нравится "это была любовь" он самый романтичный мне кажется так ;)

0

10

Ну мне нравится клип "На берегу неба" "Это была Любовь" и конечно же "Я ночной Хулиган"

0

11

МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛИП  ЭТО БЫЛА ЛЮБОВЬ

0

12

У КОГО НИБУДЬ ЕСТЬ КЛИП NUMBER ONE FAN

0