Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Болталка! » Бойцовский КЛУБ


Бойцовский КЛУБ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Combats.ru думаю эта ссылка многи знакома........ ребята ну кто играет присоединяйтесь

Мой ник Bilan_Of_Baku  а брата STREETRULES.... другого брата Солдат Луны.......Лучшего друга З-ако-н у нас тоже сходки бкшные бывают)

0

2

20:53 STREETRULES [8] вмешался в поединок! (Местность)

Страшно????

Вмешаюсь в бой за 10 кр)

0

3

Я ТОЖЕ  ИГРАЮ  КОМБАТ    МОЙ  НИК   I  BLACK STAR   А  ЕЩЕ ОДНОГО ОТПРАВИЛИ  В ХАОС KINDLY-DEVIL

0

4

Ну вот у меня тоже тут один есть прада в хаосе изи торговли в неположеннном месте но одет красиво .ник : DJ LEE

0

5

а  еще  у  меня  есть  5  игроков  нулевых :D

0

6

ДуБиН_РуСлАн
оооо...ну ты даёш играть по честному надо . :)

0

7

ТиМоНкА  Я  ЧЕСНО  ИГРАЮ  ОНИ ТОЖЕ  В  ХАОСЕ

0

8

ДуБиН_РуСлАн
НЕ менее одного игрока а у тя сколько . :lol:

0

9

ТиМоНкА      5

0

10

Ну вот видиш а это уже нарушение .

0

11

А вы вообще реальные деньги вкладывали в игру?)

0

12

Slike  НЕТ  ОНИ САМИ НАМ ТАМ ДЕНЬГИ ДАЮТ

0

13

Я Понил что они сами дают.. и вообщето уже не кр а зубы... а кредиты можно купить у официальных диллеров в баку.... 100кр=13манат.... вот так вот.. а я на своего 8го уровня около 150$ вложил

0

14

Я  НА СВОЕГО ПЕРСА КОТОРЫЙ  СЕЙЧАС В ХАОСЕ ВЛОЖИЛ 300 БАКСОВ

0

15

ДуБиН_РуСлАн
ну у меня щас около 360 кр хотя я 5 ур.ну я каплю на 7 уровень чтоь на 7 фулл одеться.

0

16

ТиМоНоЧкА ОТКУДА У ТЕБЯ СТОКА КР

0

17

ДуБиН_РуСлАн
Ну ты знаеш что такое бизнес вот и я проводник по кнализации потом + собираю книги продаю их по 240 кр.вот и моя работа.

-1

18

ТиМоНоЧкА  ВСЕ ЯСНО

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Болталка! » Бойцовский КЛУБ