Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Фан-Клуб! » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ


ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный форум создан для обсуждения свежих новостей, а также для участия в обсуждении вопросов по самым различным темам, вопросам и интересам, в
соответствии с заданными тематиками разделов. Для участия в форуме
НЕОБХОДИМО, прежде всего, зарегистрироваться с указанием реального e-mail адреса, и в дальнейшем придерживаться строго определенных правил. Выполнение правил и работа форума в целом контролируется участниками, обладающими правами администратора или модератора. Итак,

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ

1. Участники ИМЕЮТ ПРАВО:

1.1. Просматривать сообщения на форуме и создавать собственные сообщения и
темы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в сложившейся терминологии слова
"сообщение" и "флейм" (или "флуд", "спам") имеют различное значение.
Рекомендуется в основном работать именно с сообщениями.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ посылать неинформативные письма, содержащие одну-две строки, или письма типа "я тоже так думаю", "согласен" и т.п. Если такого рода сообщения будут употребляться в большом количестве, то участник будет наказан.

1.2. Цитировать сообщения или часть сообщений других участников, редактируя(выбирая нужные фрагменты сообщения), но, не изменяя текст части исходного сообщения для использования при ответе на сообщение или для продолжения дискуссии.

При цитировании не должен искажаться ни текст (см. выше), ни смысл
высказывания, используемого в цитате. Цитирование допускается в тех объемах, которые обеспечивают понятность переписки для участников форума.

1.3. Участвовать в дискуссии, высказывать собственное мнение по любому
вопросу в любой теме.

Примечание: при создании темы или при участии в дискуссии каждый участник по возможности должен строго соблюдать правило "темы". Обсуждение должно идти в соответствии с заявленной темой, с заданным вопросом и т.д. "Оффтоп", то есть уход от темы, провоцирование выяснения отношений или обсуждения любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом) не допускается. Причем указание самого автора оффтопного сообщения об этом, как бы извиняясь за уход от темы, НЕ ОСВОБОЖДАЕТ его от ответственности. Однако в индивидуальных случаях модератор может посчитать что "хороший оффтоп только укрепляет тему обсуждения"

1.4. На общение в более свободной от темы обсуждения форме в специальном разделе "Болталка".

Несмотря на то, что в этом разделе также могут создаваться определенные
темы, требования к строгому следованию заявленной теме здесь ниже, чем во
всех остальных разделах форума. Во "Болталка", основным регулирующим фактором является стиль общения, который с не меньшим, чем у модераторов, усердием контролируется и оберегается самими участниками. Заходите и беседуйте в своё удовольствие.

1.5. Использовать "частного посыльного" (приват) для получения и отправки приватных сообщений.

Вы можете посылать всё, что захотите в приват участника, НО
администрация форума не несёт ответственности за содержание сообщения.
НО

1.6. Задать вопрос модератору форума, касающийся работы форума, разъяснения определенных правил или техники и принципов работы форума, а также по поводу действий модератора в отношении участника или его сообщений.

Вопрос модератору (модераторам) можно задать только в специальном разделе или с помощью сообщения в приват. Запрещается обсуждение работы форума или действий модератора в открытой или косвенной форме в темах и разделах, не предназначенных для этой цели.

1.7. Все участники форума имеют равные права и обязанности, независимо от
возраста, пола, национальности, места проживания, сетевого адреса на форуме и/или других обстоятельств.

0

2

Мы рады приветствовать Вас на нашем Форуме!
Заранее спасибо за взаимную и всестороннюю вежливость. Мы надеемся, что
данный свод правил поможет только улучшить качество форума, повысит интерес к участию в обсуждении большего числа вопросов. Для этого мы старались делать его не сильно длинным, доступным для понимания. Если возникнут проблемы и недопонимания со сводом правил, Вы можете обратиться к администрации форума.
Настоящий свод правил не противоречит ни одному из пунктов последней
редакции "Декларации Прав Человека". При создании данного свода правил ни одного участника или модератора не пострадало.  ok

С уважением, Администрация Форума!

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Фан-Клуб! » ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ