Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Любовь.... » Любовь - это.......


Любовь - это.......

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это чувство неописуемое.....когда ты любишь и хочешь быть любимым..тебе никогда не хочется расстоваться в этим человеком,быть всегда рядом с ним....вообщем у этогочувства есть и положительные и отрицательные стороны....хотя это есть у всего...

0

2

Любовь это всё ...:)

0

3

Lubov eto zame4atelnoe 4uvstvo...Odnim slovom!

0

4

Любовь - это жизнь,это состояние полета и бесконечное счастье.                "я пришел к мудрецу и спросил у него:
-что такое любовь?
он сказал:
-ничего.
-ничего или всё?
-ты сам дал ответ: ничего или всё-середины здесь нет.")))))))))))))))           Что такое любовь?
О которой поют,
О которой слагают
Стихи.
Что такое любовь?
Когда слёзы льют,
Когда сердце как омут
Тихий.
Что такое любовь?
Это радуга дней
И наивных мечтаний
Юных.
Что такое любовь?
Сны тревожных ночей,
Свет любимых очей
Лунных.
Что такое любовь?
Это ночи без сна,
Это страсти опасная
Бритва.
Что такое любовь?
В ней гореть суждено,
В ней прощенья и ревности
Битва.
Что такое любовь?
Это ночь или день,
Бескорыстие или денег
Вотчина?
Что такое любовь?
Это истинный рай
Или яблок в раю
Червоточина?

0

5

наверное я еще не встретила насиоящую любовь и мне трудно ответить на этот вопрос.

0

6

ЛЮБОВЬ  ЭТО ЖИЗНЬ  И  ВСЕ  ЧТО  Я НАПИСАЛ  ВЫШЕ

0

7

ДуБиН_РуСлАн
Мне понравилось. :big_boss:

0

8

ТиМоНкА  НУ  СПАСИБО

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Любовь.... » Любовь - это.......