Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все о Яне-толька здесь!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выкладываем Биографию,Новости о Яне - СЮДА!

0

2

Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года. Получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет, специальность: врач- дерматовенеролог, специализация: аппаратная и лечебная косметология. Стоит отметить, что с косметологией Яна связана и по сей день, так как занимает должность генерального директора сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведёт с 1998 года, после окончания университета. Причём её бизнес успешно развивается: в период с 1998 по 2001 гг. владеет сетью салонов «Французская Студия Красоты». В 2001 году Яна Рудковская выкупила эксклюзивное право на известный мировой бренд Franck Provost в России, а уже в 2002 году открыто 3 салона этой сети в Сочи. На открытии салона в отеле "Рэдиссон САС Лазурная" присутствовал сам господин Франк Прово, который восхитился интерьером и архитектурой салона и признал его одним из самых красивых в его мировой сети. А 16 декабря 2004 года Яна, уже имеющая признание в салонном бизнесе, открывает салон Франк Прово в Москве.

С конца 2005 года Яна расширила поле своей деятельности. И занялась шоу-бизнесом. Она и раньше занималась стилем российского певца Димы Билана, но в 2005 году она становится его продюсером. Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.

Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности. В 2006 году дима занял. Второе место на
Евровидении 2006, награжден матрёшками «Лучший артист» и «Лучшая композиция» (Never let you go – прим.) на Russian Music Awards 2006, получил премии на European Music Awards и World Music Awards и ещё множество наград и званий свалилось в этом
году на Диму. Никто не спорит, что Билан – очень талантливый исполнитель, но заслуги Яны в творческих успехах Димы нельзя недооценивать.

Причем Дима Билан не единственный проект Яны, также она является продюсером Лены Князевой, финалистки конкурса молодых исполнителей «Пять звёзд», прошедшем в сентябре этого года в Сочи. У Лены Князевой прекрасные вокальные данные и свежий образ среди представителей российской эстрады. Так что Яна, как всегда, не прогадала, начав продюсировать эту перспективную молодую певицу.

Добившись успеха в таком количестве сфер, Яна постоянно ищет что-то новое и уже два раза успела попробовать себя в качестве актрисы, снявшись в клипе Димы Билана «Невозможное возможно» и в очень популярном сериале «Клуб» на MTV-Russia.

Несмотря на то, что Яна является весьма успешной бизнес-леди, это не мешает ей оставаться любящей женой и заботливой матерью двух сыновей: пятилетнего Андрея и четырёхлетнего Коли. Но, к сожалению, из-за её непоколебимого трудолюбия проводить
время с семьёй ей удаётся только на выходных…

Естественно при такой успешности и популярности Яна пользуется повышенным вниманием СМИ. На вопрос одного из самых престижных женских журналов Glamour о целях на будущее Яна ответила: «Я хочу, чтобы Дима стал популярен на Западе. И чтобы он стал первым российским артистом, получившим Grammy».

0

3

Продюсер Билана устроит скандал в телеэфире
Шоувумен Яна Рудковская запускает новую авторскую программу «Скандалы звезд». Интересно, что Рудковская, которая делала для канала «Муз-ТВ» передачи «Звездные будни» и «О шоубизнесе вся правда», новый проект отдала каналу MTV. Известно, что первым участником программы станет Евгений Плющенко, который обещает раскрыть Яне тайну своей личной жизни, пишет «Желтая Газета». Также уже спланированы программы с Ксенией Собчак и Филиппом Киркоровым, который расскажет всю правду о своих взаимоотношениях с протеже Анастасией Стоцкой.

0

4

Рудковская полгода назад хотела возглавить «Фабрику звезд-7»
Еще в ноябре прошлого года продюсер Димы Билана Яна Рудковская рассказывала, что совсем не прочь стать продюсером «Фабрики звезд-7»:
- Если меня пригласят, то я соглашусь, - заявляла Рудковская в одном из интервью. – Но стать продюсером в одиночку я не решилась бы. Только в компании близкого мне друга Филиппа Киркорова. Мы бы пригласили разных композиторов и, конечно же, набрали бы артистичных и обаятельных ребят. Я, кстати, следила за последней «Фабрикой звезд», мне понравились Шаляпин, Зара и Согдиана
Изменились ли планы госпожи Рудковской, пока неизвестно. Тем временем некоторые «желтые» сайты в погоне за рейтингом выдали это полугодичное интервью за апрельское! – хотят выглядеть солидными и информированными.

0

5

Тимати «обнажится» перед Рудковской
Яна Рудковская, жена бизнесмена Виктора Батурина, готовит на МTV авторскую программу «Обнаженный шоу-бизнес». Правда, несмотря на название, раздеваться звезды на ней не будут. Задумка проекта - развенчивать слухи и скандалы вокруг знаменитостей.
- Случается, что в прессе не совсем правильно пишут о том, что происходит в жизни известных людей, - сказала Яна Рудковская, - а я буду встречаться с политиками, звездами спорта и эстрады, которые и расскажут, что же было на самом деле. Первым «обнажится» перед Рудковской певец Тимати. Разбираться будет громкий скандал между ним, Владом Топаловым и Юлией Волковой, пишет «Комсомольская правда». Напомним, что не так давно Топалов обвинил коллег по цеху в том, что они употребляли наркотики в общественном месте и занимались сексом в туалете... По словам Яны Рудковской, на ближайшие передачи приглашены Николай Басков, Филипп Киркоров, Евгений Плющенко, Ирина Слуцкая, Константин Крюков и другие известные люди.
Пока «Обнаженный шоу-бизнес» будет выходить раз в две недели. Премьерный выпуск, как сказали нам на MTV, запланирован на 12 июля. Кстати, пока передача готовится к эфиру, сама Яна продает часть своей сочинской недвижимости.
- Восемь лет назад я вложила в это жилье деньги, чувствовала, что смогу заработать, - говорит Рудковская. - И не прогадала. Сейчас цены на недвижимость очень выросли (к примеру, однокомнатная «сталинка» в центре площадью около 50 квадратов стоит уже $400 000. - Прим. ред.). Так что пора продавать. Оставлю себе только одну квартирку.
Впрочем, ходят слухи, что у Рудковской и Батурина в Сочи просто не заладилось с бизнесом. Недавно один из семейных бутиков едва не закрыли из-за 15-миллионного долга банку. Чуть раньше Виктора Батурина лишили лицензии на вещание в Сочи телеканала «Ника-телеком». А потом был продан его «Парк-отель» - один из самых крутых на побережье. В Сочи говорят, что на Батурина «давят» конкуренты. Так или иначе, но интересы известной четы теперь явно сосредоточены на Москве.

0

6

Яна Рудковская
(ПОЧЕМУ ПРОЕКТ «ДИМА БИЛАН» СЕБЯ ПОКА НЕ ОКУПИЛ)
Если бы мы не делали западную историю, то проект давно бы себя окупил. Сейчас идет работа над англоязычным альбомом, записан дуэт с Нелли Фуртадо, снимаем новые качественные клипы с самыми лучшими режиссерами. Мы вкладываем силы и деньги в проект с видом на будущее. В России совершенно неправильно обустроена стратегия шоу-бизнеса. И еще у нас пиратство! На западе другая история - основной процент артист получает с продажи альбомов, а не как у нас – только с концертов. Наши рекорд-компании неправильно работают. У нас все слабенько. Дима продал альбом "Время-река" тиражом 800000 экземпляров, а вместе с DVD и дрюальбомами - 1000000! За год эта цифра астрономическая, учитывая, что легальный рынок в России составляет всего 5-10%, а остальное пиратство. Просто только на секунду представьте себе, сколько бы Дима заработал при полной легализации данного бизнеса! Поэтому сейчас мы покоряем Запад, а чтобы много получать, нужно много вкладывать. Я не отрицаю, что с этой точки зрения проект пока «убыточный», но через год-два мы окупимся. Если не раньше. У нас будет интернешенал релиз в 65 странах минимум, а это совсем другой уровень. Наш артист тоже может быть популярен на Западе. Я в этом уверенна.
(О ПОЛУЧЕНИИ БИЛАНОМ GRAMMY)
Это задача не на ближайший год, но одна из целей, к которой надо стремиться. Мы резво начали, работаем в таком режиме уже два года. Это работа с саундпродюсером номер 1 в мире, у которого Мадонна записывается, дуэт с Нелли Фуртадо. Все секреты не буду раскрывать. У Димы есть все шансы – он берет четыре октавы, обладает огромной работоспособностью, харизмой и европейской внешностью. Пока в нашу программу максимум входят европейский, американский и японский рынок. В пределах пяти лет можно думать и о Grammy.
(ПОЧЕМУ ДЛЯ ДУЭТА ВЫБРАНА ФУРТАДО)
Изначально кандидаток было много. Перис Хилтон, Бьонсе, Ферджи, Джессика Симпсон, Риана и даже Бритни Спирс. Мы советовались с западными продюсерам и в итоге выбрали Нелли, потому что у них с Димой хороший контакт, они часто встречались на тусовках и наградах, они общаются, симпатизируют друг другу и к тому же отлично смотрятся чисто внешне. Что касается финансовой стороны - когда шли переговоры, Нелли стоила в два раза дешевле, чем сейчас. Но мы предугадали ситуацию, попали в точку. Фуртадо почти уже год на первых позициях. С Димой у них получилась потрясающая R’n’B история, Нелли сама написала музыку и текст для их песни.

0

7

Мистическая способность Яны Рудковской
Яна Рудковская родилась 2 января 1975 года. Получила высшее образование, окончив Алтайский Государственный Медицинский Университет по специальности: дерматолог-венеролог. С конца 2005 года Яна занялась шоу-бизнесом.
«Я ворвалась в шоу-бизнес, ничего о нем практически не зная. Пришлось изучать, как строятся чарты, ротации, как запускаются треки, как создаются пиар-кампании».
Не все и всегда получалось у Яны одинаково успешно. Ей не довелось стать выдающейся фигуристкой, хотя в Барнауле, где она училась, вспоминают, что фигурным катанием она занималась весьма усердно. Впрочем, и профессия дерматолога-венеролога стала для нее по жизни сугубо прикладной, пишет «Компромат.Ру».
«Но по своей прямой специальности я работала лишь полгода. Затем уехала на стажировку в Голландию, а уже возвратившись оттуда, отправилась в Сочи, где вскоре открыла свой первый салон красоты».
Этот салон располагался в самом дорогой и роскошной сочинской гостинице Radisson SAS «Лазурная». Нет ничего удивительного в том, что в шоу-бизнес ее занесло именно из салона красоты. Надо хорошо понимать, что салон красоты в Сочи больше, чем салон, а Radisson SAS «Лазурная» больше чем отель. Едва ли какой-то город в России сравнится с Сочи по развитой индустрии развлечений и всевозможных услуг… Многие, близко знавшие ее в то время, до сих пор сладко вздыхают, когда из динамиков доносится «Never, never let you go…»
Именно тогда, в полусветском обществе пользователей VIP-услуг «салона красоты» Яну Рудковскую стали звать Янкой-Чернильницей. Не за страсть к литературному творчеству, а за странную и почти мистическую особенность оставлять черные метки на всем, к чему бы она ни прикоснулась.
Со своим будущим мужем миллионером Виктором Батуриным Янка-Чернильница познакомилась именно в Сочи «на футбольном матче между московским «Спартаком» и местным клубом «Жемчужина», который в ту пору выступал в высшей лиге и который спонсировал Виктор».
«…почти все игроки сочинской «Жемчужины» ходили в мой салон – кто постричься, кто пройти те или иные оздоровительные процедуры. Ребята в знак благодарности нередко приглашали меня на свои матчи, давая всегда пригласительный билет непременно в VIP-зону, откуда за ходом поединков наблюдали почетные гости – мэр города, губернатор, спонсоры… Там-то Виктор впервые увидел меня и обратил внимание. Мы познакомились. В течение трех лет, прилетая в Сочи, он каждый раз приходил в мой салон на процедуры».
Мало сказать, что супружество Яны и Виктора стало прекрасным деловым альянсом. «Молодые» обменялись не только обручальными кольцами, но и репутацией. Рудковской, к примеру, досталась от мужа потрясающая способность судиться по любому поводу. Только в одном Сочи почти практически все объекты, скупленные Виктором, были в разное время под судами. И, хотя размах в то время у Яны был еще не тот, она изменила бы себе, если бы не оставила черную метку в знаменитом отеле. Супруга миллионера, почти два года таскала по судам гендиректора Radisson SAS «Лазурная» Бориса Аверьянова из-за пропавших парикмахерских принадлежностей, в том числе расчесок… Дело дошло до высшего арбитражного суда.
Пока «Дело о расческах» набирало обороты, Яна осуществляла один из главных проектов своей биографии, по капле впрыскивая яд в отношения брата и сестры Батуриных. Конечно этот «талант» присущ великому множеству женщин, но здесь речь шла о миллионах. Рудковская добилась своего, рассорив близких людей и отбив у своей новой родни 50 процентов акций "Интеко-агро", а также бизнес "Интеко" в г. Сочи.
Именно в бурный сочинский период жизни Яны Рудковской произошла ее первая встреча с продюсером Юрием Айзеншписом и его к тому времени уже состоявшимся певцом Димой Биланом.
«Я позвонила Юрию Шмильевичу и уговорила его за очень большие деньги приехать ко мне с Димой. Они прилетели, пробыли у меня три дня. Мы подружились. А затем на съемках клипов «Ты должна рядом быть» и «Как хотел я» я уже была Диминым стилистом».
«…С первого же дня знакомства Димка как-то сразу стал членом моей семьи. Знаете, родители всегда воспитывали меня одну, но мне всегда хотелось иметь брата. И вот в лице Димки я его обрела…».
Этот трогательный стиль должен вызывать восторг у поклонников Димы и слезы у неискушенных старушек. Так сирота пишет о чуткой и бескорыстной помощи незнакомых людей.
А вот официальный кусочек биографии Яны, размещенный на сайте международного фан-клуба Димы Билана:
«Так получилось, что перед смертью Ю. Ш. Айзеншпис попросил Яну сопроводить своего подопечного на церемонию Russian Music Awards 2005, которая должна была состояться на следующий день.
Естественно Яна не отказала Юрию Шмильевичу, но она не только поддержала Диму на церемонии, где тот удостоился двух наград как лучший исполнитель и как лучший артист, но и не оставила его в дальнейшей деятельности».
Не правда ли напоминает описание жизни Матери-Терезы?
Но, если даже не подбирать лукавые слова к жестким и прагматичным поступкам Рудковской, то факт остается фактом - знакомство и сотрудничество Айзеншписа с Яной оказалось роковым для знаменитого продюсера. И кто бы что не говорил о 12 годах заключения, подорвавших здоровье Юрия Шмильевича, это случилось именно тогда, когда в его жизнь и бизнес вторглась Янка-Чернильница. И именно тогда, когда у нее появился в этом деле свой кровный интерес. Пройдет время и новый продюсер совершит ритуальный акт над прахом своего предшественника.
«На годовщину смерти Юрий Айзеншписа мы с Димкой ездили к нему на могилу. Я привезла три диска Билана и сказала: «Юрий Шмильевич, мне есть, что вам показать».
Один из любимых вопросов услужливой прессы: «А как же Вы Яна совмещаете хлопоты стилиста, заботы о своих салонах красоты с шоу-бизнесом». Ответ сегодня звучит категорично: «У меня сейчас один приоритет — Дима Билан. Ему я отдаю процентов 80 своего времени». Не этих ли 80% как раз хватило на то, чтобы вновь подсадить Билана на «дурь», от которой, с неимоверным трудом, певца удавалось удерживать Юрию Айзеншпису?
Нередко, в дни особых торжеств, Рудковскую можно встретить в Сочи. Как мы уже знаем, южная столица занимает особое место в ее биографии.
2 января в день своего рождения она принимала подарки в сочинском «Парк-отеле». Вообще Яна не из тех, кто кокетливо скрывает свой возраст. Мол, не спрашивайте, я, все-таки, девушка! Тем более – все знают: Яне – 32! Однако ее однокашники, подруги детства так и не поймут: как случилось, что всем им уже стукнуло по 39-40 лет, а Янке все еще – едва за 30. Этот парадокс следовало бы поискать в одном из паспортных столов г. Сочи. Там в начале 90-х одним росчерком пера Алла Рудковская превратилась в Яну и сбросила аж 7 лет!
В последнее время на голову Яны стали сыпаться престижные премии. Недавно она стала лауреатом Премии модных людей и мест Москвы «FashionTV People Awards» В номинации «Fashion и бизнес. Lady».
Что и говорить для истинной lady нет никаких преград. Новая мишень Рудковской - известный фигурист Евгений Плющенко. По видимому он более всего близок к тому романтическому периоду жизни Яны, когда хрупкая девочка резала лед на маленьком провинциальном катке и до слез мечтала о карьере фигуристки. Впрочем, все, кто видел в тот день Lady Рудковскую в компании Плющенко, имеют все основания полагать, что это не просто ностальгия. Это, если угодно, «обязательная программа» Янки-Чернильницы. Сегодня слухи о романе Плющенко и Рудковской на редкость устойчивые.
Парочка была сфотографирована в аэропорту Атланты. Оба вели себя так, что со стороны могло показаться, что это молодые супруги или любовники.
А, казалось бы, совсем недавно барнаульская студентка-фигуристка распрощалась с детской мечтой стать врачом дерматовенерологом, чтобы через тернистый путь сочинской бизнес-леди выйти на скоростную магистраль шоу-бизнеса. Кажется, все сложилось.
Впрочем, не хватает малого. Для экстравагантности и пользы дела Яна Рудковская недавно подала заявление в партию. Какую бы вы думали? Ошибаетесь! В ЛДПР! Одна из старейших в России партий решилась на отчаянный эксперимент. Очевидно, даме не дает покоя лавры Маши Малиновской. Но вот судьба самой ЛДПР. Разве чувство самосохранения, интуиция вождя всех либералов Владимира Жириновского не подсказывает ему, что этот невинный шаг может стать роковым. На политическом горизонте возникает, возможно, самая невероятная интрига последних лет. Но выбор сделан. Черная метка уже знает своего адресата.

0

8

Яна Рудковская открывает свою "Фабрику Звезд" на СТС
Стартует всероссийское музыкальное шоу «СТС зажигает суперзвезду». Всех талантливых артистов СТС приглашает попробовать свои силы и принять участие в отборочных турах. 31 июля и 1 августа кастинг пройдет в Москве; 2 и 3 августа в Сочи, 5 августа в Самаре, 9 августа в Екатеринбурге, 11 августа в Новороссийске. Более подробную информацию о месте и времени проведения отборочных туров можно получить по телефонам: +7 (495) 682-19-82, +7 (495) 130-55-40. Цель грандиозного проекта: найти и зажечь музыкальную суперзвезду мирового масштаба. Состав конкурсного жюри - пока тайна, зато точно известно, что председателем этого звездного коллектива стала продюсер и бизнес-леди Яна Рудковская.
Новый общенациональный проект СТС не будет ограничен географическими или стилистическими рамками: поп, рок, рэп, джаз и все остальные течения, которыми полон музыкальный мир, найдут свое воплощение на сцене. А победителя определит страна: телезрители станут не только очевидцами стремительного взлета на вершину шоу-бизнеса одного из конкурсантов, но и своим голосованием сыграют решающую роль в его судьбе. Победителя шоу ждет головокружительный контракт с звукозаписывающей студией, запись альбома, съемки видеоклипов и толпы поклонников!

0

9

СТС открывает свою «Фабрику звезд»
Грандиозный проект, который выйдет на «первом развлекательном» в новом сезоне, называется «СТС зажигает суперзвезду!». Его цель - найти и сделать суперпопулярным неизвестного, но очень талантливого певца, пишет "КП". Причем петь он может в любом стиле: поп, рок, рэп, джаз... Возглавляет жюри Яна Рудковская. Говорят, что в отборочной комиссии будет сидеть и знаменитый Филипп Киркоров
Всех, кто чувствует в себе творческий потенциал и силы для его реализации, ждет жюри во главе с продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Говорят, что в отборочной комиссии будет сидеть и знаменитый Филипп Киркоров. В Москве кастинги пройдут уже 31 июля и 1 августа в гостинице «Космос», 2 и 3 августа жюри устроит прослушивание в Сочи, 5 августа в Самаре, 11-го - в Новосибирске.

0

10

Яна Рудковская совместно с телеканалом СТС запускает новый амбициозный музыкальный проект

0

11

Дима Билан вошел в тройку самых дорогих и популярных людей России по мнению журнала «Forbes»

Дима Билан (поп-певец) 3 место по вниманию прессы и интересам аудитории и 12-е место по доходам.

«Такой годик был – мама не горюй!» - в разговоре с корреспондентом Forbes Яна Рудковская, продюсер Димы Билана. Не скрывает эмоций. Год, действительно, был удачный. Билан продал около 800 000 экземпляров нового альбома «Время-река», получил две «матрешки» MTV Russia Music Awards 2006 («Артист года» и «Лучшая композиция») и три «тарелочки» премии «Муз-ТВ 2007» («Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший альбом»), стал, наконец, самым доходным проектом на российской музыкальной сцене. Куда дальше? Билана готовят к международной карьере: для записи англоязычного альбома певца приглашен модный американский саунд-продюсер Тимбаленд.

0