Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Жизнь и будущее.... » ЖИЗНЬ..... Что для вас значит жизнь?Понимания о жизни....


ЖИЗНЬ..... Что для вас значит жизнь?Понимания о жизни....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Жизнь - тяжелая штука.Она со своими трудностями,со своими радостями...в ней бывают и черные и белые полосы....не бывают только черные или только белые полосы.... черная полоса всегда сменяется белой... когда у тебя черная полоса,тебе кажется все разрушилась,жизнь потеряла смысл,но потом появляется белая полоса и все становится на свои места,по прежнему веселимся и не грустим....

0

2

Жизнь для очень важная вещь в жизи да Алён бывают и черные и белые но мне так кажеться бывают большшинство чёрных а белых бывает немного меньше.ноо жизнь продолжаеться и мы веселимся.

0

3

Jizn-o4en slojnaya ve6!No v jizni vse bivaet:i radost,i razo4arovaniye...No nado ko vsemu otnositsa s ponimaniem...4to v jizni ne slu4aetsa,vse k lu4shemu!!!!

0

4

Жизнь-это каждый день просыпаться и видеть рядом близких тебе людей,радоваться теплому солнечному деньку,дождику,снегу.Для меня жизнь дорога.жизнь - это ВСЕ!
и счастье и горе
и мир и война
и красота и уродство
и рождение и смерь
и любовь и ненависть
и выбор и обреченность
и вечность и секунды
и смелость и трусость
и бог и дьявол
и я и ты
и душа и тело
и крест и круг
и альфа и омега

0

5

Жизнь это нечто прекрасное, что дается человеку только один раз. Жизнь похожа на игру, как сыграешь то и ждет тебя в дальнейшем.

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Жизнь и будущее.... » ЖИЗНЬ..... Что для вас значит жизнь?Понимания о жизни....