Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все интервью Димы,только здесь! :)

0

2

Vot....

0

3

Дима Билан
(ОБ ОТБОРОЧНОМ ТУРЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ-2007»)
Меня официально никто не звал на отборочный тур. Да и сколько можно говорить о «Евровидении»! В 2006 году конкурс стал для меня важным этапом, но он прошел - и стоит ли постоянно оглядываться назад, пусть даже в свое удачное, счастливое прошлое?

На Новый год мы с приятелями даже вечеринку затеяли с песнями и шутками, с символическим разламыванием и сожжением того самого бутафорского белого рояля, из которого на «Евровидении» возникал призрак балерины... Что же касается шансов группы «Серебро», то я искренне буду болеть за любого российского конкурсанта, потому что как никто другой представляю, какая это ответственная задача - представлять за границей свою страну.

(О СВОЕМ НОСЕ)
Нос у меня действительно многострадальный. Доставалось ему и в школьные годы, и в студенческие. По натуре я вспыльчивый и прямолинейный человек. Если что-то не нравится, например, когда мне врут в глаза, отмалчиваться не буду. Прямо скажу все, что думаю, не выбирая выражений. Кому такое понравится?! Вот мой нос и страдал.

(О НЕДОСТАТКАХ)
Я, например, крайне подозрителен, а еще не слишком пунктуален.

(О ДОСТОИНСТВАХ)
Я люблю готовить, хотя у меня это не слишком хорошо получается. Пару раз чуть было не спалил квартиру. Однажды засунул в курицу вместо стеклянной бутылки пластиковую. Или, помню, жарил блины, после чего съемная квартира была в копоти и пропахла чем-то ужасным. Как назло, в тот день приехала хозяйка и чуть меня не выгнала...

(О ПОКОРЕНИИ МОСКВЫ)
Я благодарен родителям за то, что они дали мне возможность обрести самостоятельность. Но когда я собрался «покорять Москву», меня преследовала сплошная череда неудач и ошибок. Из Минвод я пытался улететь по свидетельству о рождении, поскольку паспорта на тот момент у меня как у несовершеннолетнего не было. В самолет меня не пустили. Добирался на перекладных. Пришлось даже протопать много километров пешком по шпалам...

(О ПРОЗВИЩЕ В ШКОЛЕ)
«Певец», а также всякие производные от слова «белка» (настоящее имя Димы - Виктор Белан. - Прим. ред.).

0

4

Kogda Dimi Bilan Menya uvidel!
Oyy U Menya takoye ashusheniye shto ya razgavarivayu samim sabom!
o kogda mi sfotkalis-
Ti mayu ulibku ukral, daje smeyoshsya kak Ya!

0

5

Дима Билан пообщался сам с собой в Махачкале.
Нео Махмуд, президент Азербайджанского Фан-клуба Димы Билана, посетил концерт Димы в Махачкале. Нео не только получил море удовольствия от песен любимого исполнителя, но и пообщался с ним!
Дима был очень удивлён, увидев Нео, ведь Нео – его двойник! «У меня такое ощущение, что я разговариваю сам с собой! Он украл мою улыбку! Он даже улыбается, как я!» — восторженно сказал Дима.

0

6

Blin....ya toj xo4u s Dimkoy sfotkatsa((((

0

7

А кто не хочет?Мы все хотим сфоткаться с Димочкой....

0

8

Дима Билан(О ВЫСТУПЛЕНИ РОССИЙСКОЙ ГРУППЫ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»)
Я испытал многие эмоции заново Билан, который в прошлом году завоевал серебро на «Евровидении-2006». Песня, с которой выступило «Серебро», по-моему, была самой стильной, понятной и жесткой. Девочки очень хорошо подготовились. Группа оставила яркое впечатление. Я был уверен, что группу заметят, что «Серебро» войдет в число лучших, так и случилось.

0

9

Певец Дима Билан: Люблю быстро готовить и быстро есть

- Вот так у нас в шоу-бизнесе холостяки питаются...

- Если долго готовить обед, то уж и есть расхочется, - справедливо рассуждает Дима. - Человек я занятой, почти все время провожу на студии или на гастролях. Ну и питаюсь везде, где придется: на студии, в ресторане, в гостях, в институте. Чего избегаю, так это фастфуда. Считаю, что эта еда очень вредна для здоровья. Каждый день стараюсь съесть какой-нибудь диетический супчик - лекарство для желудка. Если прихожу в ресторан, обязательно заказываю на первое бульон, а на второе - мясо на гриле. На гарнир предпочитаю салат по-гречески, но приготовленный только в ресторане, а не дома!

«Ну а сегодня, - тут же перешел к делу Дима, проводив нас на кухню, - я покажу вам, как готовлю свой «фирменный» холостяцкий обед - пельмени с овощами! Преимущества этого блюда: ингредиенты для него легко купить, а время на готовку минимальное».

«От грибов не фанатею»

- Дмитрий, и все-таки, поясните, неужели ваш любимый обед - пельмени с овощами, это же слишком просто?!

- А чего тут удивительного! Обожаю пельмени! - рассмеялся Дима. - Но, пожалуй, самое любимое блюдо, которое никогда не надоедает, - это голубцы, те, которые готовила мама, очень вкусные! Ну и шашлыки - моя еда!

- Раз на шашлыки выезжаете, наверняка и за грибами в лес ездите, а потом их - на сковородочку?!

- Ни за что! Я не фанатею от грибов - бесполезный продукт. В них же ничего нет! А белок можно найти в других продуктах. Недавно сидим на одной вечеринке, разговорились насчет грибов, приносят блюдо, я начинаю есть и неожиданно ловлю себя на мысли, что это грибы, но очень вкусно приготовленные. Делать нечего, пришлось доедать. А вообще-то я довольствуюсь малым количеством продуктов. Не так давно пытался придерживаться теории раздельного питания. Даже к доктору Волкову ходил на прием, тот мне выдал рекомендации по сбалансированному питанию, написал разные рецепты.

Основные правила питания исполнителя «Моей мулатки - шоколадки»:

«Я - всеядный: могу съесть все, что под руку попадется. Но фаст-фуд не ем!»

«Живу один, сам хожу в магазин за продуктами. Стараюсь покупать только отечественное»

«На гастролях прошу, чтобы в номере были свежие фрукты. А перед выходом на сцену пью сок»

«Вместо лимонада выпил солярки»

- Дима, а по какой причине обратились к Волкову? Появились проблемы со здоровьем?

- По-моему, сегодня невозможно жить, чтобы не было проблем со здоровьем. Однажды еще в детском возрасте, когда я жил у бабушки, со мной произошел неприятный случай. Пришел на кухню, смотрю, стоит бутылка лимонада. Открыл, сделал несколько глот ков - и чуть не загнулся! Оказалось, там была солярка. После этого случая приходится задумываться о здоровье - постоянно пью кефир с бифидобактериями и бифидум-бактерин.

- Наверное, и режим питания соблюдаете: завтрак, обед, ужин?

- Какое там! Мои трапезы происходят стихийно. Помню период, когда был сильно поглощен творчеством (писал песни). Я так увлекся процессом, что за три дня практически ничего в рот не взял - просто забывал поесть! Пил одну только воду. Живу-то я один, сам и в магазины хожу. Стараюсь брать снедь от отечественного производителя. Мне мама всегда говорила, что российские продукты - самые лучшие.

Из напитков предпочитаю только натуральные: клюквенные, брусничные морсы, соки свежевыжатые. В особом почете у меня морковный; сам покупаю, сам делаю. Это наслаждение пить холодный сок, добавив туда немного сливок или молока. Игнорирую кока-колу, спрайт - они не натуральные. Люблю овощи. Помидоры, огурцы у меня всегда на столе в летнее время. А в зимнем меню овощей нет, потому что они привозные, тепличные, витаминов там нет. Зимой я лучше пельмени поем с хлебом (смеется).

- А вегетарианцем никогда не пытались стать?

- Ну что вы! При моем ритме жизни требуется много калорий. Я очень много двигаюсь: то съемки, то клип снимать нужно. Форму поддерживаю, плавая в бассейне, занимаясь на тренажерах.

- А что вы едите на гастролях, перед концертами, чтобы голос лучше звучал?

- Давно заметил, что, когда ешь перед выступлениями, то какие-то эмоции не те получаются. Лучше перед выходом на сцену выпить стакан сока - и все. А вообще в еде я не привередлив. Главное, чтобы все было свежее и вкусно, с любовью приготовлено. На гастролях прошу, чтобы в номере были фрукты. Если бываю с концертами в провинции, обязательно пробую национальную кухню.

В моем понятии кухня - везде, где есть холодильник. Поэтому мы с друзьями частенько устраиваем стихийные сборища именно на кухне. Я люблю угощать и принимать гостей

0

10

.

0

11

Дима Билан
(О СУДЕБНОМ ПРОЦЕССЕ С «СОЮЗКОНЦЕРТОМ»)
Нормально. Надеюсь, он не затормозится, потому что очень хочется докопаться до правды. Похожие судебные процессы были и у других артистов. И исход был таков: звезды выходили из них победителями. Будет очень странно, если в моем случае вдруг случится обратное.
(ПРАВДА ЛИ, ЧТО АЙЗЕНШПИС ПЕРЕД СМЕРТЬЮ ОСТАВИЛ БИЛАНУ ЗАВЕЩАНИЕ)
Нет. А откуда вы знаете, что оно было? Я об этом ничего не знаю.
(О ПОДАРКАХ)
Если честно, то я люблю неожиданные подарки. Те, которые намекают на то, что мне нужно заняться спортом: например, теннисная ракетка. С удовольствием получил бы в подарок хорошую записную книжку или ежедневник.
(О ДУЭТЕ С ФУРТАДО)
Я не очень люблю распространяться о несделанной работе. Альбом с шестью записанными треками уже сведен. Последний раз, когда мы общались и перезванивались с представителями Фуртадо, они сказали, что она приболела. Я сам жду не дождусь, когда это произойдет.
(О ЗНАКОМСТВЕ С МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ)
На церемонии World Music Awards в прошлом году я познакомился с принцем Азимом, сыном султана Брунея: он постоянно тогда напевал мою песню Never let you go. Спустя какое-то время принц пригласил меня на день рождения в Лондон. Гостей было человек 60, в том числе и Майкл Джексон. Подхожу к Джексону, протягиваю руку и говорю: «Здравствуйте, я из Москвы!» (Смеется.) В общем, напомнил Майклу про его легендарный концерт в Москве. А он мне в ответ: «Да! Как мило!» А после этого журналисты по-своему это преподнесли: дескать, Майкл Джексон потрогал Билана и сказал: «Как мило!»
(КОГДА СОБИРАЕТСЯ ЖЕНИТЬСЯ)
Ну, пока я не дошел до этого состояния. Не хочу пока жениться! Не хочется себя обременять.
(О НЕПРИЛИЧНЫХ СЛОВАХ В ПЕСНЕ ГРУППЫ «СЕРЕБРО»)
На самом деле я и группу «Ленинград» слушал, они же тоже матерщинники. «Ленинград» мне очень нравится в период, когда хочется махнуть рукой на все и выругаться от души: «А пошло бы все!» Сейчас в шоу-бизнесе любые средства хороши. Думаю, что вскоре кто-нибудь на сцене снимет штаны в прямом эфире. Вот увидите - покажут голую задницу. Но это буду точно не я.

0

12

DIMA  BILAN  ILI KTO ETO?????

0

13

ET DIMA

0