Добро Пожаловать на Форум Бакинского Фан-Клуба Димы Билана!Надеемся,что Вам у нас понравится!Заходите часто на форум,а также будем рады видеть Вас на наших встречах!

Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку!

Объявление

Приглашаем Вас в суперский Бакинский Фан-Клуб Димы Билана!Встреча каждое воскресенье в 15:00 перед Макдонольсом или в Макдонольсе,на торговой!Приходите,будем ждать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Искусство... » Какие книги Вам нравятся?


Какие книги Вам нравятся?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ой я вообще читать не люблю..... :D  тока журналы люблю читать и интересные статьи.... а книги не люблю.... вот Гарри Поттера хочу прочитать когда время будет.... :D

0

2

:lol: Да я воще книги не читаю раньше читал Гарри Поттаряна а щас не читаю воще.

0

3

оооо значит не одна я такая..... да? :rofl:

0

4

ага не одна ты ...:)вот тут я нашол Поттера все книги .возьми скачай :)

0

5

ТиМоНкА, ой да.у меа ток 5 книг есть.Где 6 скачать и 7?скажи плиззз.Кстати одни говорят что Гарри умираю,другие говорят Он женится и не умирает.Так что же?  :)

0

6

я щас сек.найду .

0

7

http://nguest16.depositfiles.com/auth-7 … hiv.ru.zip вот ссылка зайди скачай.

0

8

ТиМоНкА, Ой спасибки.... :friends:  тока не открывается у меня ета страница :sorry:

0

9

у тебя с помощью чего скачиваеться ?

0

10

:( хм а я не знаю....

0

11

Ну вот у меня например открываеться ссылка открываеться Довнлоад Мастер с помощью которого я качаю.

0

12

ЭТИХ  КНИГ ОЧЕЕЕНЬ  МНОГО

0


Вы здесь » Официальный Фан-Клуб Димы Билана в Баку! » Искусство... » Какие книги Вам нравятся?